Контактные телефоны:
  + 38 (044) 237-90-05

Контактный E-mail:
info-anions@ukr.net

Роман Николая Баскова и оперной певицы

Новой подругой известного российского певца Николая Баскова, несколько месяцев назад расставшегося с бывшей «Мисс Вселенной» Оксаной Федоровой, стала его первая любовь. Однокурсница по Гнесинке, внучка легендарной певицы Марии Максаковой и дочь актрисы Людмилы Максаковой 34-летняя Маша Максакова, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на газету «Комсомольская правда».

Маша, или как ее ласково называет Николай Басков, Манюня, и Николай встретились, когда им было по 17 лет. Это были первые отношения в их жизни. Первая любовь.

После учебы у каждого из них появилась своя творческая и личная жизнь. Николай женился, потом развелся. Маша тоже встретила любимого мужчину, родила двоих детей, которых сейчас воспитывает одна.

Мария Максакова-младшая очень успешная оперная дива, прима Мариинки и любимица Гергиева, пишет газета.

По словам людей из окружения тенора, Николай и Маша почти все время проводят вместе.

Напомним, недавно стало известно, что Мария Максакова-младшая приняла участие в праймериз путинского Общероссийского народного фронта в Архангельской области.

Дальше, в этой рубрике «Звёзды», мы расскажем дочке Филлипа Киркорова, про концерт певица Ёлка, группа Океан Эльзи и о Николае Баскове. Также  Пётр Листерман ищет вторую половину для наших звёзд.

Зараз на Вашому життєвому шляху якраз і виникла така проблема, яку необхідно вирішувати самому. Дуже добре, що Ви усвідомлюєте, що нещасливі з цією жінкою, і що це необхідно змінити.

Для початку вирішіть для себе, наскільки сильно Ви любите цю людину, і чи варто вона того, щоб страждати через неї. Якщо Ви хочете вирішити остаточно, чи потрібна Вам вона, то покажіть їй, що вона може Вас втратити, змусьте її ревнувати. Якщо жінка любить, то ревнощі освіжить почуття і змусить переглянути свою поведінку, щоб не втратити близьку людину. Якщо ж її ставлення не зміниться і вона залишиться байдужою, значить вона не відчуває ніяких почуттів по відношенню до Вас. І тоді доведеться вирішити, чи потрібна Вам нерозділене кохання, яка може принести тільки біль.

Коли Ви приймете рішення остаточно розірвати цей зв'язок, тільки тоді перед Вами і відкриються нові можливості. Ви побачите, що навколо безліч прекрасних і гідних уваги жінок.

Щоб було легше змінити своє життя і розвіятися — постарайтеся знайти щось нове. Наприклад, знайдіть цікаве для Вас захоплення, яке відверне Вашу увагу від цієї любові. Дуже добре було б змінити обстановку і коло спілкування. Сходіть в нове незвичне для Вас місце і заведіть нові знайомства. При можливості поїдьте в якесь подорож, відпочиньте. Нові емоції завжди допомагають впоратися з душевними проблемами і змінюють життя людини в кращу сторону.